BelFloor Universal 12 BF12-491-UN

2 200 ₽
+ -
Купить Добавить в избранное
Уточняйте информацию о комплектации, наличии и цене у администратора сайта. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой

Артикул:BF12-491-UN

Цвет: BF12-491-UN

Класс износостойкости: 33

Толщина: 12

Размер планки: 1215 x 195 x 12

Коллекция: Universal 12

Ламинированные полы «BELFLOOR» производятся для европейского рынка и отвечают всем его высоким требованиям по качеству. Использование высокоплотной и, соответственно, высокопрочной HDF плиты позволяет производителю не промазывать замки воском, который применяется для маскировки недостатков HDF плиты. Большинство поставщиков пытаются выдать этот процесс за, якобы, повышенную влагостойкость. Хотелось бы обратить Ваше особое внимание на тот факт, что ни один европейский производитель не использует воск, т.к. плита HDF высокой плотности уже является влагостойкой. Отсутствие воска позволяет увеличить жесткость замкового соединения. По воску замок начинает проскальзывать, теряя еще до 20% жесткости стыка изначально ослабленного качеством HDF плиты. Торцевой замок, благодаря комбинации жесткой плиты и отсутствию воска, в случае с продукцией «BELFLOOR», выдерживает нагрузку на разрыв более 400 кг, что особенно важно для климата России, т.к. большинство рекламаций по ламинату связанно именно с торцевым замком.

Данная коллекция выдержана в европейском классическом стиле, наиболее востребованном в современных интерьерах. Этот тип декоров, не подверженный влиянию моды, замечательно впишется как в традиционные, так и в современный интерьеры.

Упаковка 7 шт. / 1,659 м²

Другие товары из категории Ламинат