MostFlooring Brilliant A11712

1 720 ₽
+ -
Купить Добавить в избранное
Уточняйте информацию о комплектации, наличии и цене у администратора сайта. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой

Артикул:A11712

Цвет: A11712

Класс износостойкости: 34

Толщина: 12

Размер планки: 1215х240х12

Коллекция: Brilliant

КОЛЛЕКЦИЯ BRILLIANT (БРИЛЛИАНТ) 

Ламинат Mostflooring признанный лидер по продажам. Высочайшее качество и самая большая коллекция под маркой Mostflooring.Толщиной 12 мм и 34 класс износостойкого покрытия. Микрофаска по периметру. Полная влагостойкость ( Плита HDF+воск-силиконовая обработка замков) Поверхность полуматовая, брашированная , эффект Oile-wood (обработка дерева маслами). Широкие плашки создают ощущение настоящих досок на полу. Выглядит красиво как в больших помещениях, так и в квартирах. Сдержанная коллекция классических дубов. 

При производстве данной серии ламинированных полов компания Mostflooring применяла самые передовые технологические решения. Коллекция BRILLIANT разрабатывалась для взыскательных покупателей и для любителей классических пород дерева. 12 миллиметровая толщина делает ламинат Mostflooring звуконепроницаемым и обеспечивает низкий уровень теплопроводности. Все товары имеют замковую систему типа CLICK, прекрасно зарекомендовавшую себя в мире напольных покрытий.

Так получилось, что в коллекции brilliant самый широкий ассортимент, около 18 декоров и цветовых вариаций.Если вы выберете данную серию ламинат Mostflooring коллекция Brilliant  не пожалеете.

В одной упаковке 8 шт-  2.3328 м2

Другие товары из категории Ламинат