MostFlooring Prestige 11805

1 720 ₽
+ -
Купить Добавить в избранное
Уточняйте информацию о комплектации, наличии и цене у администратора сайта. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой

Артикул:11805

Цвет: 11805

Класс износостойкости: 33

Толщина: 12

Размер планки: 1217*198*12

Коллекция: Prestige

Ламинат Mostflooring Серия Prestige одна из самых многообразных и востребованных коллекций. Уже более трёх лет данная линейка коллекции prestige не только не снимается с производства , но и пополняется новыми цветами. Mostflooring коллекция  Prestige выполнена в 12 миллиметровой толщине при среднеформатной широте плашки. Представлена  10 декорами, несколько светлых цветов, немного темных вариантов и умеренные бежевые. Ламинат Mostflooring традиционно удерживает лидирующие позиции по продажам благодаря своему качеству, а в серии Prestige мы усовершенствовали технологию производства и уделили особое внимание дизайну.

Ламинат 33 класса, толщина 12 мм, с 4-сторонней u-образной микро фаской, полная влагостойкость ( Плита HDF+воск-силиконовая обработка замков). Поверхность полуматовая, брашированная , эффект Oile-wood (обработка дерева маслами)                                                                             

В одной упаковке 8 шт. - 1,92773 м2 

Другие товары из категории Ламинат