Декоративная штукатурка Silk Plaster

Жидкие обои Silk Plaster  обои российского производства. Жидкие обои, также известные как шелковая штукатурка – это экологически чистый материал, без запаха, рекомендован для внутренних помещений различного назначения!

 

Все компоненты, используемые в изготовлении нашего материала, природного происхождения, такие, как натуральная целлюлоза, шелковое волокно и различные декоративные добавки. В качестве связующего  клей. Все перечисленные компоненты естественного происхождения и абсолютно безвредны. Жидкие обои – отделочный материал длительного использования, с гарантированным качеством и сертифицированный во многих странах мира, в том числе и в Европе! 

 

Преимущества жидких обоев 

1. Жидкие обои могут применяться и в тех интерьерах, где обычные обои и другие отделочные материалы не справятся с дизайнерскими решениями: эркеры, арки, каминные воздуховоды, помещения с повышенной влажностью, с нестабильным температурным режимом помещения. 
2. Благодаря отличной светоустойчивости не выгорают и не теряют яркости цветов. 
3. Неоспоримым преимуществом жидких обоев Silk Plaster является также возможность фрагментарного ремонта при механических повреждениях. 

 

Каталог декоративной штукатурки - https://strojmag35.ru/oboi-i-dekor-159/jidkie-oboi-silk-plaster-185/