Жидкие обои Silk Plaster Прованс 040

840 ₽
+ -
Купить Добавить в избранное
Уточняйте информацию о комплектации, наличии и цене у администратора сайта. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой

Артикул:040

Коллекция: Прованс

Площадь обработки: 3,5-4 кв. м

Производитель: Германия

Бренд: Silk Plaster

Коллекция: Прованс

Коллекция жидких обоев «Прованс» - нежная коллекция, которая прекрасно украсит Ваш интерьер благодаря своей структуре и разнообразию цветов! При поиске жидких обоев для ремонта спален и детских комнат выбор чаще всего падает на нежные спокойные тона именно этой коллекции.

Преимущества жидких обоев:

1. Жидкие обои, также известные как шелковая штукатурка - это экологически чистый материал, без запаха, рекомендован для внутренних помещений различного назначения!

2. Все компоненты, используемые в изготовлении обоев, природного происхождения, такие, как натуральная целлюлоза, шелковое волокно и различные декоративные добавки. В качестве связующего - клей. Все перечисленные компоненты естественного происхождения и абсолютно безвредны.

3. Жидкие обои - отделочный материал длительного использования, с гарантированным качеством и сертифицированный во многих странах мира, в том числе и в Европе.

4. Жидкие обои могут применяться и в тех интерьерах, где обычные обои и другие отделочные материалы не справятся с дизайнерскими решениями: эркеры, арки, каминные воздуховоды, помещения с повышенной влажностью, с нестабильным температурным режимом помещения.

5. Жидкие обои обладают отличной светоустойчивостью, они не выгорают и не теряют яркости и насыщенности цвета.

*Цена указана за упаковку

Другие товары из категории Жидкие обои Silk Plaster