Новинка: виниловая плитка Quick-Step!

Виниловая плитка Quick-Step – это новинка от ведущего европейского производителя напольных покрытий, бельгийской компании Quick-Step. Износоустойчивая, долговечная, влагостойкая виниловая плитка Quick-Step станет украшением любого дома, независимо от выбранных Вами цветовых решений и стиля оформления интерьера.

 

Коллекция виниловых полов Quick-Step сочетает в себе естественный внешний вид древесины. Декоры Quick-Step идеально подходят для в любых жилых помещениях, даже в ванной комнате, или в коммерческих помещениях со средней проходимостью.

 

Плитка Quick-Step не имеет запаха, безопасна, имеет все необходимые европейские экологические сертификаты соответствия. Матовая поверхность покрытия Quick-Step приятная на ощупь, антистатическая, «теплая», с высоким уровнем шумопоглащения, и совершенно не скользкая.

 

В плане долговечности и прочности виниловый пол Quick-Step ничем не уступает ламинату и соответствует 32 и 33 классу износостойкости. Подтверждая это, производитель предоставляет на свою продукцию длительную 20-летнюю гарантию.

 

Виниловое напольное покрытие Quick-Step может сочетаться с системами теплых полов. ПВХ плитку Quick-Step легко укладывать благодаря запатентованной замковой системе Uniclic Multifit

 

Каталог товаров: https://strojmag35.ru/napolnie-pokritija-21/laminat-22/