Eskaro Voima - кроющий полуматовый антисептик для деревянных фасадов Войма база А 9л

15 589 ₽
+ -
Купить Добавить в избранное
Уточняйте информацию о комплектации, наличии и цене у администратора сайта. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой

Voima Водоразбавляемый кроющий антисептик для деревянных фасадов Полуматовая кроющая защита деревянных поверхностей для наружных работ Для защиты и декоративной отделки деревянных поверхностей снаружи помещений: дач, заборов, беседок и пр. Обладает хорошей адгезией. После высыхания образует эластичную пленку, которая не трескается и не отшелушивается. Долговечная, прекрасная атмосферостойкость - выдерживает перепады температур и влажности. Паропроницаемая. Без запаха.Производство Финляндия.

Цвет Белый Колеровка Машинная колеровка по системе Eskarocolor (базы А, TR). Расход Пиленая доска: 4-7 м2/л, струганная доска: 8-17 м2/л. Время высыхания Для нанесения второго слоя - не менее 3 часов. Полное высыхание - 10 часов при 20оС и относительной влажности воздуха 80%. При более низкой температуре и высокой влажности воздуха время высыхания увеличивается. Нанесение Перед применением антисептик тщательно перемешать. Для однородного окрашивания больших площадей весь необходимый антисептик одного тона смешать в одной ёмкости. Окрашиваемая поверхность должна быть чистой и сухой (влажность не более 20%), температура воздуха и материала в пределах +5... 28 °С и относительная влажность воздуха ниже 80%. Антисептик наносится в 1–2 слоя кистью, валиком или распылителем высокого давления (диаметр сопла 0,018"0,023"). Наносить равномерно от края до края, вдоль волокон древесины. Особенно тщательно грунтовать и окрашивать торцы досок. Избегать нанесения на нагретые солнцем поверхности, при высокой (выше +30 °С) температуре воздуха, а также во время дождя и тумана без применения специальных плёночных ограждений, ограничивающих влияние атмосферных воздействий.