Выбираем входную дверь для загородного дома

Входная дверь в дом или коттедж - это важный элемент общего дизайна дома. Выбирая входную дверь, обращайте внимание не только на ее красоту и сочетаемость с дизайном, но и на ее основное назначение: безопасность, сохранение тепла и долговечность. 

Входные финские деревянные двери Jeld-Wen (на фото слева) в полной мере соответствуют основным критериям и имеют существенные преимущества по сравнению с входными железными дверьми. Финские входные деревянные двери не подвержены коррозии и обледенению, а также имеют более высокие тепло- и звукоизолирующие характеристики. 

На фото справа входная железная дверь после нескольких лет ее эксплуатации: краска выгорела и частично осыпалась, внизу двери и в районе ключевины - коррозия металла. 

Магазин "Звездный" предлагает проверенные временем входные деревянные двери от ведущих финских производителей Jeld-Wen. Все модели имеют влагостойкое покрытие и поставляются из Финляндии в комплекте с дверной коробкой и порогом в собранном виде. Это очень удобно и практично, т.к. все геометрические параметры дверного блока уже выверены в заводских условиях и остается только установить его в подготовленный проем. 

После установки входной двери Вы забудете о многих проблемах. Потери тепла, образование наледи в зимний период, а в межсезонье нарушения геометрии и как следствие перекос двери в проеме и невозможность открыть/закрыть дверь - все, с чем часто сталкиваются владельцы загородной недвижимости - все эти проблемы решены финскими конструкторами и инженерами, чтобы входные двери служили долго, надежно и обеспечивали комфорт и уют Вашего дома.

 

Входная финская дверь Jeld-Wen                                          Входная железная дверь