Ламинат Balterio!!!

Ламинат Balterio (Балтерио) заслужено считается одним из лучших покрытий для пола на сегодняшний день. Это продукция молодой компании из Бельгии, которая стремительно набрала свою популярность и завоевала доверие клиентов. Компания Балтерио радует своих клиентов большим ассортиментом и высоким качеством продукции. Так почему стоит отдавать свое предпочтение именно ламинату Balterio?

 

Немного о компании

Компания Balterio начала свой путь в этой индустрии еще в 2001 году. С тех пор она смогла достичь невероятных высот, и сегодня продукция компании продается уже в 55 странах по всему миру! В их число так же входят страны СНГ.

Такую популярность ламинат Balterio буквально заслужил. В первую очередь стоит отметить, что производство всей продукции происходит только в Бельгии. В других странах ни одного завода данной компании нет. Кроме того, в 2009 году Бельгийские предприятия компании получили сертификат качества ISO 9001, что еще раз подтверждает надежность продукции.

На сегодняшний день Балтерио считается одной из самых стремительных компаний в плане развития. С каждым годом они продвигаются все выше в списке лидеров, и по мнению экспертов в ближайшие годы компания станет одной из первых.