Наружные двери Jeld Wen произведены в Финляндии!!!

Наружные двери
Кому первому протягивает руку гость? Конечно, наружной двери! Дверь, гармонично сочетающаяся с архитектурой и окружением, свидетельствует о вашем стиле и вкусе. Кирпично-красная или ярко-жёлтая дверь может удачно оживить фасад, выдержанный в остальном в сдержанных тонах.

Помимо эстетики, особое внимание мы уделяем функциональности и безопасности дверей. Перепады температуры и влажности оказывают серьёзную нагрузку на наружные двери, так что важными критериями являются износостойкость, плотность и хорошие теплоизоляционные характеристики. Кроме того, наружная дверь должна обеспечивать безопасность. Наши наружные двери имеют маркировку CE, что говорит о том, что они отвечают требованиям EC, касающимся охраны здоровья, безопасности, охраны окужающей среды и защиты потребителей.

Предпочитаете простоту и классику или готовы инвестировать в энергосбережение?

Наружные двери линии Clever - классические и подойдут любому дому. Однако, если вам очень важно сберечь энергию, то выбирайте двери серии Function с конструкцией Arctic и ваши расходы на отопление заметно сократятся.