Tikkurila запустила в продажу новые продукты в линейке декоративных материалов

Обновленную серию красок для школьных досок Liitu.

Теперь краска доступна в нескольких вариантах: в готовом чёрном цвете и в базах А и С для колеровки в любые цвета. Лииту подойдет для окраски не только школьных досок, но и для стен, дверей, барных досок и даже столиков в детской комнате. Цветные мелки хорошо ложатся на поверхность, окрашенную Лииту, и легко стираются, не оставляя следов.

Новая краска для школьных досок Лииту колеруется более чем в 20 000 оттенков. Удивите гостей сочными цветами мебели и стен, на которых можно рисовать мелками любых цветов!

Эффектный светящийся в темноте водоразбавляемый лак Taika Glow.

Поселить волшебные звездочки на потолке детской? Расставить магические светящиеся акценты на стенах гостиной или прихожей? Используйте лак Тайка Глоу, который придает эффект свечения самым разнообразным поверхностям – от обоев до деревянных полов. Эффект наиболее заметен на светлом фоне в комнате без освещения. Для свечения в темноте поверхность, покрытую лаком, нужно «зарядить» под солнечным или искусственным светом, после чего лак будет светиться до 6 часов.

TAIKA GLOW - новейшая разработка в линейке декоративных материалов в семействе Taika, дающая возможность для новых дизайнерских решений и творчества в интерьере!

 

Уника Аква - UnicaAkva

Полуглянцеваяакрилатная краска. Используется для окраски дверей и оконных рам внутри и снаружи помещений, деревянных панелей застекленных балконов, а также садовой мебели.

Ростекс Супер Аква - RostexSuperAkva

 

Водоразбавляемая противокоррозионная грунтовка быстрого высыхания. Используется для грунтования стальных, оцинкованных, отшлифованных алюминиевых поверхностей снаружи и внутри зданий. Только под водоразбавляемые краски.