Эксклюзивные решения для ванных комнат Boheme

Элитные аксессуары Boheme занимают лидирующее место в сегменте премиальной сантехники благодаря тому, что представленные вашему вниманию коллекции аксессуаров Boheme органично вписываются в любые интерьеры, будь то классические ванные комнаты или же ванные комнаты, оформленные в стиле ар-деко или модерн. Выбрав для оформления ваших интерьеров эксклюзивные аксессуары Boheme, Вы поймете, что аксессуары для ванной комнаты являются тем последним штрихом, который придает чувство завершенности Вашим интерьерам.

Бронзовые аксессуары для ванной комнаты Boheme Medici

Эксклюзивные аксессуары серии Medici являются идеальным решением в проектировании ванных комнат в высоком античном стиле. Используемая в декоре бронза привлекает, прежде всего, своей сдержанностью, благодаря чему всегда остается основной тенденцией в оформлении интерьеров.

Золотые аксессуары для ванной комнаты Boheme Imperiale

Imperiale является, пожалуй, самой эксклюзивной серией среди линейки аксессуаров Boheme. В дизайнерских решениях этой серии гармонично перекликаются античные орнаменты и гламурные стразы, а золотое покрытие 24Карат лишь подчеркивает роскошь данной серии.

Аксессуары для ванной комнаты Boheme Brillante

В серии Brillante дизайнерам Boheme удалось совместить Великолепие Бомонда и Изысканность стиля ар-деко. Утонченные линии, используемые в серии Brillante, привлекают истинных ценителей эксклюзивных интерьеров, ведь умение видеть неуловимые детали и индивидуальные дизайнерские решения свойственно только настоящим эстетам.

Аксессуары для ванной комнаты Boheme Venturo

Эксклюзивные аксессуары, прогрессивный дизайн которых привлекает людей, отслеживающих новейшие Тренды в оформлении интерьеров. Законченные и лаконичные линии- это основополагающие условия стиля модерн, а использованный в этой серии инновационный дизайн опережает время.

Коллекция Murano

Коллекция аксессуаров и смесителей Murano, на сегодняшний день, является абсолютным эсклюзивом, не имеющим аналогов у других мировых брендов. Дизайнерами Boheme эта коллекция задумывалась как идеальное решение при оформлении декора ванных комнат. Благодаря широкому спектру самых трендовых цветов, коллекция Murano дает возможность дизайнерам продолжить основной тон декора ванной комнаты как в аксессуарах, так и в смесителях. Искусная работа Итальянских мастеров позволила реализовать идею в превосходнейшем виде: коллекция совмещает в себе сдержанный гламур и изысканный лоск. Стекло кракле привлекает сторонников классических интерьеров, а цветные элементы, вручную декорированные золотом и серебром в итальянской провинции Veneto, вызывают восторг людей с эксклюзивным вкусом. Коллекция Murano от Boheme- ЭКЛЕКТИКА в чистом виде.

Коллекция Palazzo

Созданная итальянскими мастерами специально для Boheme, серия Palazzo является самой фешенебельной коллекцией среди представленных в этом каталоге аксессуаров для ванной комнаты. Безупречный выбор для дизайнеров, которые оформляют ванную комнату в Дворцовом стиле. Сияющее золто оттеняется благодородной белоснежной керамикой. Вариации с черной керамикой идеально подойдут для интерьеров, в которых основной тон задает Гламур.

Коллекция Vogue

Торжество британского стиля в оформлении ванных комнат. Серия Vogue создана в Италии для подлинных аристократов. Хром, теплая керамика, внецианское стекло ручнойй работы привносят в сдержанные интерьеры нотки уюта.

Коллекция Provanse

Прованс- это законодательное направление в оформление интерьеров загородных домов западной Европы вот уже два столетия. Роскошь и лоск в данной коллекции уходят на второй план, уступая место изысканности, сдержанности и уюту. А покрытие античной бронзой и керамика ручной работы с авторским узором придает нотки тепла в ваши интерьеры

Коллекция Hermitage

Коллекция Hermitage создавлась дизайнерами Boheme под впечатлением от произведений искусства периода Ренессанс. Основной лейтмотив коллекции навеян произведениями известных скульпторов Флорентийской школы. Сдержанная элегантность- качество, отличающее истинных эстетов