Эксклюзивный проект Tikkurila и Houzz.ru!

Каждый, кто хотя бы раз делал ремонт знает, что все начинается с вдохновения. Очень важно представлять, что Вы хотите получить в результате - только так можно спланировать свою работу шаг за шагом.

Благодаря совместному проекту бренда №1 в России - Tikkurila и уникальной онлайн-платформы для ремонта и дизайна -  Houzz.ru Вы сможете пройти путь к дому своей мечты максимально быстро и легко! Следуйте своим предпочтениям в дизайне и сочетании цветов, а в советах по ремонту и подборе продукции Вы можете положиться на нас!

 

Шаг 1. Найдите интересные идеи для дизайна на Houzz.ru

На Houzz.ru представлено более 14 000 000 фотографий дизайна различных помещений - от спальни до кабинета, выполненных в самых популярных стилях. Вы точно найдете для себя что-то интересное!

Просматривайте фотографии, а понравившиеся - сохраняйте в альбом идей или отправляйте себе на e-mail.

 

Шаг 2. Узнайте, какие оттенки были использованы в дизайне

Чтобы Вам было проще воспроизвести выбранную идею у себя дома - на каждой из 14 000 000 фотографий мы отметили цвета из палитры Tikkurila.

Нажмите на кнопку «Показать цвета» и на фотографии Вы увидите символы, возле которых появляется всплывающее окно с номером оттенка. Перемещайте курсор по фотографии, чтобы определить номер цвета каждого отдельного элемента. Сохраняйте цвета и делитесь палитрой с семьей и друзьями!

 

Шаг 3. Выберите подходящий продукт

Если Вы уже знаете, в какой цвет хотите окрасить свой дом, то самое время выбрать подходящий материал.

Для того, чтобы Вы не запутались во всем многообразии ассортимента Tikkurila мы отметили на фотографиях на странице Tikkurila продукцию, которая может быть использована для реализации каждой идеи.

 

Шаг 4. Получите консультацию эксперта 

Если Вы хотите получить более подробную информацию о проекте, то можете задать интересующие Вас вопросы сразу под фотографией на Houzz.ru.

Также Вы можете обратиться к специалистам ТЦ "Звездный" для подробной консультации по продукции или оттенкам Tikkurila. Адрес: Шекснинский проспект 25 "В". Тел.: (8202) 20-11-00, 20-11-31